Войти

Как мы спали)))

Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
хаааааааааа! Мне так не фортила! А спим и мы так до сих пор попой к верху!
0
06.10.2010
Ха! У меня 12тилетний Петя иногда до сих пор в такой позе телевизор смотрит - говорит, удобней так)))
0
07.10.2010
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Петюня даётimage
0
07.10.2010
Ага)))
0
07.10.2010
лидия
Игорь, 27 лет 8 месяцевАртём, 19 лет 2 месяца Курган
уработалась девонька,пора и отдохнуть.image
0
29.10.2010
Это точно!image
0
29.10.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем
ой ти пуси-муси.Вот бы нам так,а то только с грудью и с капризами засыпаем
0
11.10.2010
Это наследственное))) Петина есть фотка в такой же спящей позе и даже, как это ни смешно, тоже в красных колготках...image
0
11.10.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Уработалась Лизонька)))
0
07.10.2010
Ага)))
0
07.10.2010
уморилась
0
06.10.2010
Ага))) Трудное это занятие - играть)))))
0
06.10.2010
Очередной зубик!!!! Ну вот(((

Похожие записи