У Лизочки теперь синяк под глазом...шлепнулась...(((и так после вчерашних прививок + наложившегося буйного прорезывания зубов грустная ходит - и это еще...((((
Бедный Ёжик...

Вот какие мы теперь "красивые"... (((

Это наш дневной сон был... уснула у меня на кровати)))



А это хулиганим... минут за 10 до "шлепа"...
