Войти

Ну вот(((

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
http://www.babyblog.ru/user/nikulinas/1004383 о! нашла. я смотрю они в год все должны с фингалом походить))))
0
09.10.2010
Точно!!! Да еще и под одним и тем же глазом...
0
09.10.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
ух, сладкая  такая...image
0
08.10.2010
Да уж... хулиганка)))
0
08.10.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Сладкая Зайка!!!! Пусть ваш синяк скорее проходит!!
0
08.10.2010
Ох, постараемся... сейчас больше и заметней стал(((
0
08.10.2010
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Красотка,прелесть девчонка.у сороки заболи...а у Лизы зажеви!
0
08.10.2010
Угу... жалко так ее...
0
08.10.2010
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
Смешная такая на второй)))!
0
08.10.2010

А она везде смешная))) Тока вот синяк не украшает((

Ну что поделаешь... до свадьбы заживет...

А в данный момент опять, как на второй фотке, у меня на кровати спит)))

0
08.10.2010
Как мы спали))) Прям про нас)))

Похожие записи