Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Прям про нас)))

Мама девочки (16 лет) Артем
Прям в точку!И фото как классно подобраны
0
10.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо, старались))) Тока третьей фотки не хватает - с мамой))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Артем
ага,нужно исправить  )))
0
11.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Так вот данная врединка утащила куда-то аккумулятор от фотика... ищу - глухо пока.
0
11.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
прикольненько!!!!!
0
09.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Мне стишок ну очень понравился... жаль тут не хватает третьей фотки, со мной...)))
0
09.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
за чем дело встало - фоткай
0
09.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Некому((( мы двое пока тока дома - и то ща гулять пойдем. Может потом довыложу, как кто-нить сфоткает)))
0
09.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
ясно
0
09.10.2010
Ну вот((( Про детский садик или я страшно довольна!!!)))

Похожие записи