Сегодня нам позвонили из садика, куда мы записаны со следующего сентября и предложили пока походить в группу кратковременного пребывания!!! Навела справки - соседка говорит, что у нее знакомая туда водит дитё - страшно довольны, очень хорошие воспитатели, есть психолог, с ними там занимаются - развивалки, лепка, рисование пальчиковыми красками, музыка. Уже сбегала я в садик, взяла список документов, что собирать, теперь с завтрашнего дня начнем беготню по врачам-анализам)))
Неужели Лизочка уже пойдет в садик... вроде тока что в коляске лежала кульком...
Ходить мы будем с 15-30 до 19ти часов. И, что самое главное, нас, если вдруг место освободится, могут в ясельную перевести!!!!
В любом случае, к моему выходу на работу Лизочка привыкнет уже к коллективу...
Короче, я страшно довольна!!!!
