Войти

Про детский садик или я страшно довольна!!!)))

nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем
как здорово.Если бы и у нас такое было,я тоже с удовольствием повела бы Дашульку.А так у нас в городе только детские центры развивающие с 1.5 лет
0
11.10.2010
Да я вот тоже не знала, что у нас в садике такое есть... хорошо, они сами позвонили - предложили...image
0
11.10.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем
а мож и у нас есть,нужно позвонить
0
11.10.2010
Ну да, кто знает...
0
11.10.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну что ж, на ловца и зверь бежит))) Поздравляю))))
0
11.10.2010
Спасибо!!!
0
11.10.2010
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
прикольно, молодцы. у нас такого точно нет)
0
11.10.2010
А мы-то так рады!!!)))
0
11.10.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Как отлично все сложилось!!!!!!
0
11.10.2010
Это слабо сказано! Я-то терзалась, как быть, когда я на работу пойду - и вот оно!!! Тем более, есть возможность, если места освободятся - в ясельную группу перевестись)))
0
11.10.2010
Прям про нас))) Как же я устала....

Похожие записи