Войти

Застой...

лидия
Игорь, 27 лет 8 месяцевАртём, 19 лет 2 месяца Курган

Не у вас одной творческий кризис  у меня тоже кризис вязальный ничего не хочу и 2 крупных недовяза лежит.

0
17.01.2012

Вот надо как-то все-таки постараться его преодолеть...)))))))) Предлагаю преодолевать вместе!)))

0
17.01.2012
лидия
Игорь, 27 лет 8 месяцевАртём, 19 лет 2 месяца Курган

Можно наперегонки кто вперёд 

0
17.01.2012

Вот, по-ходу, это будет поэффективней))))))))))))

0
17.01.2012
лидия
Игорь, 27 лет 8 месяцевАртём, 19 лет 2 месяца Курган

Можно уже начинать  правда я на работе сейчас на работе.

Доделки выставляем фото сюда)))

0
17.01.2012

Ну попробуем...

0
17.01.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Машуль, соберись! Пятница 13-е уже позади!!! а впереди весна... Ля мур-мур-мур)))

0
17.01.2012

Да, спасибо, постараюсь))) Да вот тока до весны ишшо тяжело...

0
17.01.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

БОльшая половина зимы уже позади!

0
17.01.2012

Да, это уже вдохновляет!)))

0
17.01.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ага! Впереди слякоть, грязь, промокшие ботинки, сопли из носа... Романтика, одним словом))))))

0
17.01.2012

НО! Зато это будет волшебное слово ВЕСНА...)))

0
18.01.2012
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

такая же фигня!

0
17.01.2012

Вот и как с этим бороться?(((

0
17.01.2012
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

для меня главное начать. надо наметить время и засесть. лень-матушка!

0
17.01.2012

Не, я намечаю, сажусь... не идет и все, ну хоть ты тресни!!!!

0
17.01.2012
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

=)))))

0
18.01.2012
Пятница, 13е... А мы, а мы...

Похожие записи