Что-то у меня то ли творческий кризис, то ли застой... ничего не могу, одну работу испоганила ручками-крючками.... 4 дерева на меня осуждающе смотрят и очень громко молчат((((( и вообще, по-ходу, моя Муза в отпуске... заказов энное количество - слава богу, не срочные - но НЕ делается ничего... говорю же - заставила себя - результат плачевный, так что пока выжидаюююююююуууууууууууууууууууууууууууууу..........
И к чему бы это...
Грустно............................
Депрессняк давит... грустно все...
Наверное, это просто недостаток солнышка и тепла.......
