Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Пятница, 13е...

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Хорошо, что она закончилась :)))

Я к этому отношусь философски. Неприятности случаются каждый день, бывает один день лучше, другой хуже.

Если подводить итог, то все живы-здоровы. Лучше уж пережить такой день, чем по-настоящему большие трудности.

0
14.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да, вот с этим я согласна!)))))

0
14.01.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Хорошо, что виноватых искать не надо! И так всё ясно - пятница 13-е)))

0
14.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, не то слово))))

0
14.01.2012
Бам-с!!! Застой...

Похожие записи