Мы!!! Купили!!! Земельный!!! Участок!!!!!!
Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Подробности позже...
Я ОБОЖАЮ своего мужа...
Мы!!! Купили!!! Земельный!!! Участок!!!!!!
Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Подробности позже...
Я ОБОЖАЮ своего мужа...
Что ж, ближе не было. А мы все равно собираемся в тех краях над квартирным вопросом работать, так что нам как раз удобней...
поздравляю! я,вот жду окончания майсих праздников- и сделка- тоже землю покупаем)))