Разгребаем Наш Участок.

10 соток, конечно бум строиться... тока видимо это не один год займет: мой хочет все строить на века, надежно...
Нееет, мы тут это уже обсуждали... у нас сейчас - "лист бумаги" - что хочу и где хочу - там и "нарисую" - т.е. построю. Все в наших руках!)))
:)))) Приятный этап. У нас уже крыша вот-вот построится, а мы до сих пор рисуем:))))
Ага! Работы - непочатый край! Ща мои мужчины приедут - расскажут...