В СНТ сказали, что на участок полагается 2,5 кВт. Это много или мало? И что можно себе "позволить" на ЭТО? А то я полный чайник, дачный участок приобрели, а вопросов - море...
В СНТ сказали, что на участок полагается 2,5 кВт. Это много или мало? И что можно себе "позволить" на ЭТО? А то я полный чайник, дачный участок приобрели, а вопросов - море...