Здравствуйте. Девочки те кто в курсе, пожалуйста помогите информацией 🥰
Покупаем дачу. Заброшена 10 лет. Счётчик старый в доме. Нужно вывести на столб. Столб есть. Собственнику нужно подавать заявку в Россети? Или может знакомый электрик повесить счечтик который мы купим. Не будет ли штрафа? Или все-таки обязательно делать через Россети
