Войти
Дача

ВНИМАНИЕ! Конкурс!!! в Дача

3 517 участников
Сообщество для тех, у кого есть дача, коттедж, загородный дом или просто кусочек земли. Делимся опытом в строительстве, садоводстве, коммуникациях и …
Все записи
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Компания Alta Group объявляет конкурс на лучший сценарий для рекламного ролика автономной канализаци

Компания Alta Group объявляет конкурс на лучший сценарий для рекламного ролика автономной канализации Alta Bio.Для всех творческих и креативных! 🏆

0
2
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков
Планируем огородный сезон вместе!

Девочки, приглашаю дачниц всех на марафон!!!

Скоро новый дачный сезон, давайте готовиться вместе! Присоединяйтесь!

Марафон "Планируем огородный сезон 2018!"

ЗАПИСЬ ТУТ

0
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Фотоконкурс

В сообществе нашего садового центра на одноклассниках стартует фотоконкурс на лучший ландшафтный дизайн приусадебного участка! Торопитесь принять участие и набрать больше голосов!!!!!

www.ok.ru/sadovcentr

0
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
Предложение на счет конкурса!

Девочки, на мой призыв на счет конкурса http://www.babyblog.ru/community/post/Dacha/1363795 откликнулось всего 5 человек, это не серьезно! Поэтому предлагаю следать категорию под названием "ДО и ПОСЛЕ" где все с удовольствием разместят свои успехи за лето. А если участников будет достаточное количество, то в конце сезона мы их с удовольствием оценим и естественно одарим самого лучшего садовода.

Как вам мое предложение, а?

Жду комментов!!!!

0
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
Нас уже 179!!! Но может быть и больше!!!! Конкурс будем проводить?

В этом сезоне нас больше чем прошлом году, поэтому предлагаю провести конкурс "До и после"

Объясняю суть конкурса: Вы фотографируете первоначальный вид клумбы, грядки, газона или теплицы, зажаете цветочки, овощи, ягодки или все на что хватит фантазии, и потом фотографируете конечный вариант.

Предлагаю начать конкурс 1го июня и закончить 1го августа. Думаю, что 2 месяца вполне достаточно, чтобы ваши волшебные ручки сделали из простой земли конфетку.

Фото "ДО" отправляем мне в личку до 30го мая, а фото "ПОСЛЕ" отправляем до 30го августа.

Кто "ЗА" поднимите руки!!! ГОЛОСУЕМ

0
9
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
Очень жаль...

что конкурс "ДО и ПОСЛЕ" не состоялся. ((((

Причины могут быть разные, жара например, но факт остается фактом. Надеюсь, что в следующий раз вы будете активней!

Предлагаю на выбор несколько тем для следующих конкурсов:

0
1
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
Дачницы, как на счет КОНКУРСА?!!!

Так как дачный сезон только начался, предлагаю КОНКУРС под кодовым название "ДО И ПОСЛЕ"!

Объясняю суть конкурса: Вы фотографируете первоначальный вид клумбы, грядки, газона или теплицы, зажаете цветочки, овощи, ягодки или все на что хватит фантазии, и потом фотографируете конечный вариант.

Предлагаю начать конкурс 1го июня и закончить 1го августа. Думаю, что 2 месяца вполне достаточно, чтобы ваши волшебные ручки сделали из простой земли конфетку.

Фото "ДО" отправляем мне в личку до 30го мая, а фото "ПОСЛЕ" отправляем до 30го августа.

Жду от Вас предложений по тому, что можно добавить в условия конкурса и какие будут призы!!!!!!!!

Голосуем ЗА или ПРОТИВ проведения конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому интересно - присоединяйтесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/Dacha