Войти

Помогите разобраться плиз!!!

Женечка
Мирушка, 15 лет 2 месяцаАришка, 13 лет 6 месяцевАлёшка, 10 лет 5 месяцев Москва

недавно сами интересовались этим вопросом, знаю в квартире 5-6 кВт... так что можно сориентироваться относительно включеных приборов в квартире)))ну и еще зависит от того, чем вы будете "нагружать"- просто свет и телевизор-чайник-радио-или системы отопления на электричестве)))

0
30.04.2013
Спасибо!
0
30.04.2013
Елена
Москва

Мария, 2,5 кВт - это очень, очень мало (хотя бы 10-ть надо). Попробуйте договориться (не официально) и увеличить мощность. Обычно это доплата председателю (и желательно не распространяться об этом). К сожалению...

0
23.01.2014

Спасибо большое за ответ!

0
23.01.2014
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.05.2013
Ясно, спасибо.
0
06.05.2013
Позвонил нам председатель с дачи.... Очень нужно провести на даче летний водопровод в дом.

Похожие записи