Войти
Мама троих (20 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Встала на весы...

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Курган

Я на -60 хорошо похудела ,только сейчас вес на месте а то и  в верх растет на пару кг (шашлыки по вечерам меньше есть надо) жду зиму мне легче зимой худеется. А у вас не так страшно, главное правильный настрой и все получится)

0
29.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо, вот настрой-то он есть - с силой воли трудновато...
0
29.07.2013
планирую беременность Москва

а у меня и настроя особо нет))) просто, я так устаю последнее время, что просто нет сил что-то готовить и есть. и лишний раз потому не лопаю на ночь. а то это часто практикуется у меня...)))

0
05.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
А у меня 5кг - гуляющие какие-то: то есть, то нет и вообще.... да и режим питания тоже кое-как идет, по -60 нереально жить...
0
05.09.2013
планирую беременность Москва

знаешь, чтобы мне похудеть, надо чтобы дома еды почти не было))) тогда я постепенно сброшу. а если дома есть что пожевать и мне хочется есть, то трудно удержаться)))

0
06.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А у меня не совсем так: вот, значит, приходишь домой опосля ночного дежурства, наешься(ну голодная же!) - и... СПАТЬ! Ну какая система этого выдержит?)))

0
06.09.2013
планирую беременность Москва

ты медик?

0
06.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Неа, я - деть подземелья)))) в метро работаю)))

0
07.09.2013
планирую беременность Москва

ого! даже не знаю что сложнее и тяжелее))) респект!

0
07.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Везде есть свои плюсы-минусы-особенности))) а ты медик?
0
08.09.2013
планирую беременность Москва

не... я по первой профессии реставратор-лепщик, а так и на стройке поработать успела, и курьером, и в ЖЭКе а теперь вот, последние 11 лет в военном комиссариате г. Москвы (в архиве)

0
08.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
О как))) Во как у тебя все интересно - я раньше реставратором хотела быть, лепить тоже умею и люблю  - но не сложилось(((
0
08.09.2013
планирую беременность Москва

у меня с моделированием не очень, не чувствую объемные формы, а зато отливки с готовых форм у меня хорошо получались. меня мастер на практике всегда на самые сложные формы ставила, т.к знала, что я их не сломаю. зато сестра у меня лепит неплохо и формы гипсовые кусковые умеет делать

0
08.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Не, я этого не умею, я леплю из пластики, из соленого теста...

0
08.09.2013
планирую беременность Москва

а я совсем не леплю))) больше нравится какую-нибудь фигню мастерить из втор-сырья))

0
08.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А я - вот... для примера... http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1904401

0
08.09.2013
планирую беременность Москва

я 56 весила лет 5-6 назад, а потом оказалось что у меня анемия (железо 4, при норме от 9 и соответственно гемоглобин 70-75) в общем полечилась (покололась железом) в больничке, и через месяц после выписки заметила что полнею, полнею, полнею.... короче, зимой больше 70 весила при 162... щас вроде на 2 кг легче стала. а железо из организма вымывается постепенно... а колоть боюсь, вдруг еще больше расползусь(((  т.ч. проблема знакома...

0
05.09.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)

О и я также - нашла калькулятор на сайте диеты Дюкана - ввела все параметры - рост вес возраст и наличие 3 детей - да к он написал - ваш минимальный вес может быть 59.8 кг а я уже 57 после 2 месяцев диеты. И вот кому верить ? Причем описание добавлено - тк вы выносили троих детей то вес увеличивается на 2.4 кг... Может конечно в этом что то есть .. Но я все еще худею :)

0
29.07.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Главное самой себе нравиться! А цифры... это всё такое надуманное. Обидно тока, когда любимая одёжка не налезает:(

0
31.07.2013
Отпуск закончился... Боль в плече - что это?

Похожие записи