Блин... мне стыдно...
Я всю жизнь весила 50, после родов - 55 кг.
А сейчас - вчера вставши на весы - просто офигела... 70!!! При росте - 165!!!!
Итит налево, куда я "ползу"?! И у меня наследственность - мама с сестрой полные, сильно... нужно срочно брать себя в руки. Жирная корова!!! Распечатала ща диету по системе -60, повесила на холодильник... постараюсь не сорваться. Затрудняет только одно: у меня сменная работа. Ну что ж... буду как-то изгаляться...
Дописываю... Дурдом! Нашла калькулятор веса(и не один), с учетом и без учета возраста, так вот там, где БЕЗ учета возраста - говорят, что вес превышен, а где С УЧЕТОМ - там... почти идеален... с превышением всего в 4 килограмма! Вот кому верить?
Нет, все равно худеть буду... может и не столь фанатично - но надо все равно!