Блин, ну и так мой работает в НГ - но это заранее и давно было известно, но то, что он сегодня со дня в ночь остается - это западло конкретное!!! То есть, мы с ним скорей всего до НГ уже и не увидимся: он завтра с ночи(с суток) и в ночь, а я в дневную...(((
Ну такую подлянку кинуть(я про того, кто в ночь не выходит)!!!!
Сижу сейчас, режу салатики, а настроение ниже плинтуса((((
Еще и диван сломался сегодня...
С наступающим, короче....
