Войти
Мама троих (20 лет, 15 лет, 4 года), планирую беременность Москва

С наступающим!!!((

Мама девочки (16 лет) Иваново

после любой черной полосы обязательно наступает белая - 1 января она для вашей семьи настанет ))))) и будет все все хорошо ))))) 

0
30.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо, Катюш, да сейчас, честно говоря, не особо она черная, просто когда в последний момент планы срываются - обидно(((

Спасибо))) Катюш, с наступающим тебя!!!!!

0
30.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Не расстраивайся! Обидно, конечно. Мой тоже работает в ночь. И так у нас уже шесть лет подряд...
0
30.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да я расстроилась не из-за того, что он в НГ работает, а из-за того, что сегодня не придет... Спасибо, Ян! С Наступающим!!!

0
30.12.2013
Боль в плече - что это? Ну вот мне уже и 40...

Похожие записи