Войти

Ну вот мне уже и 40...

Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!!!! А я вот фотки смотрела и думала БУДЕТ НАКОНЕЦ ТО ФОТКА 2 или опять нет?!:))) показывайтесь чаще!

0
26.03.2014

Спасибо))) Просто мы в основном вдвоем или с Лизочкой втроем, фоткать нас двоих как правило некому, вот и фоток мало)))

0
26.03.2014
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва
Я поняла :) давайте внаглую людям и простите фоткать!!!! Правда сейчас давать то что-то кому-то опасно :(
0
26.03.2014

Да напрягать тоже не очень удобно))) Надеюсь, как-нить все-таки попасть на хорошую фотосессию)))

0
26.03.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

ой,с прошедшим!!!!!

всего наилучшего!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif


0
26.03.2014

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Санечка
Москва
Машуля, прими поздравления от опоздавшей)))
с Днем Рождения!! Любви, счастья, здоровья, радости и всех благ!!!!
0
31.03.2014
Спасибо большучее!))))
0
31.03.2014
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Маша, поздравляю с Днём Рождения! Будь счастлива, любима, пусть мечты сбываются и удача сопутствует во всём! Жизнь действительно в 40 лет только начинается!

0
26.03.2014
Спасибо большое, Яночка!
0
27.03.2014
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск

Весь смысл в последнем предложении!) Так держать.

0
26.03.2014

О, да! Теперь я это точно знаю)))

0
26.03.2014
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
поздравляю от всей души!
0
26.03.2014

Спасибо! super_smilies086.gif

0
26.03.2014
С наступающим!!!(( Подарки от свекровушки!!!

Похожие записи