Вот что я за человек? Сейчас часа полтора сидела и выуживала из инета красивые схемы к себе на комп. С целью - вышить. Причем, судя по количеству схем, мне на это потребуется эдак лет сто. И это не считая уже приобретенных и поставленных в очередь на отшив Березки, Викторианского шарма, красивого домика(бисером частичная вышивка) и нечеловечески прекрасного набора с хохломской росписью, так же - частичного отшива бисером. Это, причем, то, что я так, навскидку, вспомнила. А еще - лежащих в очереди на багетку штук шеси-семи уже вышитых картин. А я все хомячу... хомячу.... болезнь, однако)))