Немног устав от любимого крестика, решила чуток отвлечься, тем более попалась на глаза и очень понравилась вышивка в стиле блэкворк. Ну и вот... Первый мой "блинчик", кажется, отнюдь не комом. Так как на нем только набивала руку и училась, схема не моя, скачана с просторов инета. Свое сейчас в процессе разработки-вышивки)))

Ну и сам слоник, собственно, поближе...

Канва 14я с золотым люрексом.
Спасибо за внимание)))