Реанимирую свои долгострои... и на свет появилось оно - Дерево мечты. Почему так назвала? Наверное, ассоциация такая пошла от выражения "моя голубая мечта" - дерево-то голубо-синего бисера)))
Вот оно, как говорится, с разных ракурсов...



Хотя сначала хотела его назвать бараньим деревом, из-за витых веточек)))

Ствол делала по-новому: сначала обмотала его серебристыми нитками и хорошенько, в несколько слоев, отлакировала. Но что-то было не то... и тогда я настригла меееееленько голубых с люрексом ниток и как-бы влакировала их на серебро... ну как-то так))) Соответственно, вот тут вроде видно, поближе...

Вот, как-то так, спасибо за внимание)))