Войти
Мама троих (22 года, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Моя Лизочка - без пяти минут первоклассница!

Мама девочки (13 лет) Москва

Ого, как все круто! Что за школа такая? Помню, у нас некоторые еще читать не умели, не то, что инглиш...

0
02.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, да самая обычная школа, еще я в ней училась когда-то)))) Бывшая 900 - а сейчас ГБОУ 2113)))

0
02.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А ощущение, что какой-то супер-пупер колледж...

0
03.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

))) не...

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Прочитала пост и сразу родились слова к твоему посту" САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, ЗАХОДИЛ ВЧЕРА!!"" Мы меда объелись на Я блочный спас, у нас ярмарка меда была в августе. Правда меня обсыпало всю, после мёда,но ели от души!!! А С БЛИНАМИ МММММ,,,да мужскими руками ммм......

0
06.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, это точно, только у нас, за редким исключением, Самый Лучший День - каждый, когда мы все вместе)) А мед - это вообще супер!)))

0
06.10.2015
планирую беременность Москва

Терпения, упорства и сил на ближайшее десятилетие вам обеим)))

0
18.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо))) Пока Лизочке нравится)))

0
18.10.2015
Осенняя поделка с Лизочкой. Мой помидорчик?

Похожие записи