Войти

Вчера))

Анюта
Планирую Москва

Как вкусно, весело и полезно живете, господа!

Раковина в ванной - это мечта....)))) Однажды и у нас она будет)))) Костик молодец!
А белый мед это какой? Я, почему-то, только белый люблю)))
0
18.10.2015

Белый - это кедровый с живицей, ммм, вкусняшка! Костик - да, умничка у нас)))) Вообще - жизнь прекрасна!)))

0
18.10.2015
Анюта
Планирую Москва

Кажется, я такой ела))) Он немного едкий на вкус был))

0
18.10.2015

Да-да, есть такое))

0
18.10.2015
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва
здорово! а мы встретились в субботу с друзьями, которых очень давно не видели, кстати, тоже в Коломеснком была встреча!))
0
05.10.2015

Это отлично, что может быть лучше встречи людей, с которыми давно не виделись!

0
05.10.2015
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва

точно, как глоток свежего воздуха))

0
05.10.2015

Ага, да еще и в таком красивом месте и в солнечную погоду!))

0
05.10.2015

блинчики просто зажарены хорошо или это мука не пшеничная?

0
05.10.2015

Блинчики поджаристые - заказ)))

0
05.10.2015

понял :-) .

0
05.10.2015

обожаю мед
0
05.10.2015

Я теперь вот тоже))) А в детстве терпеть не могла!

0
05.10.2015
Так... понемногу обо всем и обо всех. Мороз и солнце, день чудесный...

Похожие записи