Всех - с наконец-то наступившим Новым годом!!!
Хочу поделиться своей замечательной, прекрасной встречей Нового года. Кому интересно - под катом рассказ и фото))
Всех - с наконец-то наступившим Новым годом!!!
Хочу поделиться своей замечательной, прекрасной встречей Нового года. Кому интересно - под катом рассказ и фото))
Увидела я это объявление случайно, за неделю до предполагаемого катания. Как говорится, увидела и... пропала! Мечтой всегда было попасть на Настоящий карнавал - а тут такая возможность!
Кому интересно - под катом рассказ и мнооого фото!
Я вылавливала сие событие уже пару лет, узнавая о дате проведения этой выставки уже по ее завершению. НО в этом году...
Итак, что такое Эквирос? Эквирос - это Международная конная выставка. Проводится с 1998 года, в Сокольниках, раз в год. Идет несколько дней. На выставке куча всего продается: от конско-человеческой аммуниции в данном спорте до мелочевки в виде сувенирчиков-фигурок. Далее энное количество фоток, в основном мои, но есть и из инета для полной, так сказать, картины.
Ну что, друзья мои, пишу третью часть нашего вояжа в прекрасное местечко под именем Витязево. Кому интересно - под кат, как обычно, фото и комментарии.
Итак, продолжаю.
Под катом много фото))) Ныряйте, кому интересно)))
Друзья, всем-всем-всем привет!!! Мы, наконец-то дома!
Итак, это первый пост цикла "Витязевские каникулы". С отдыха привезли кучу эмоций, загар, настроение и огромное количество фоток! Так что все в один пост не уместится явно. 
Под катом - рассказ и много фото.
Родному метрополитену - 82 года! Гип-гип - ура!
И по этому поводу вчера мы с Лизой ездили на Партизанскую, на выставку ретровагонов. По традиции небольшой фоторепортаж на сию тему)))
А у нас есть чУмАдан... или До поездки в Витязево осталось 25 дней!

Сезон открыт! Мы с Лизой, наконец-то, встали на коньки)
Итак, по старой доброй традиции, новый год начинаем с поста о встрече того самого года)
С Новым годом, друзья! И пусть каждому он принесет что-то очень светлое, доброе, радостное, пусть он будет чуточку, а может и побольше той "чуточки", лучше ушедшего!