Войти

Каток.

маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

я сама с ребенком в этом сезоне открыла радость катания на коньках) по-моему я с большим удовольствием катаюсь, чем она))

у вас есть успехи?)))

что за пальто у вас такое красивое?

0
05.01.2017

Мы катаемся третий год, только в этом году Лиза побаивалась вначале))) А я тоже прямо с таким удовольствием катаюсь - ммм... Это куртка у нас такая, пуховик, папа наш где-то раздобыл)))

0
05.01.2017
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

у нас настя пытается и сидя и змейкой и задом кататься, пока все корявенько конечно, но.. очень нравится)

пуховик красивый на вид) не посмотрите фирму?

0
05.01.2017

Не, ну мы пока только от забора "отлипли"))) А в прошлом и позапрошлом - летала быстрей всех, во как...Я сфоткала бирку с пуховика, вот:


0
05.01.2017
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

спасибо, это детский мир!

успехов вам в катании! но и это не важно, главное- полученное удовольствие

0
05.01.2017

Спасибо, это да, главное - в удовольствие!)))

0
05.01.2017
Наш Новый год. Ну, чУмАдан, погоди!

Похожие записи