Войти
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

День метрополитена.

замечательный репортаж..я помню эти вагоны..и как я была маленькая маленькая..автоматы размена по 10 15 и 20 копеек.

0
15.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо! Да, я тоже эти автоматы помню!

0
15.05.2017

..а помнишь еще сидения были пышные как будто бы они еще долго такие вагончики катались по кольцевой

0
15.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А вон они, мы как раз на них и сидели, фоткались)

0
15.05.2017

у меня мама работала 25 лет в путеизмерительном вагоне..начальником..только на жд)))_

0
15.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Машуль, а теперь эти поезда не ездят (с мягкими сиденьями)? Ярик у меня фанат....удалось как-то проехатся в самом начале его путешествий в метро, теперь сетует, что не получается попасть на такой поезд :((

За репортаж огромное спасибо!!! Не смогли вчера попасть....зато фоточки посмотрели:)))

P.S. вы красотки!!! К морю готовы!!! :)

0
15.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо, мы стараемся))) Не, сейчас сиденья уже не те...

0
15.05.2017
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ты прямо молодец после ночной гулять. Так и надо. Я вот лентяйка. Лишь бы дома, у берусь, на мою, наготовлю, на пеку, но из дома выйти ни ни.

0
16.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А! Я, если уж куда-нибудь вставилось шило - уже все равно, с ночи, нет - все равно поеду))) Как говорится, за любой кипешь, окромя кладбища или валидола))

0
16.05.2017
Ну, чУмАдан, погоди! Витязевские каникулы - 1.

Похожие записи