Войти
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•
52 года Москва, Россия
На сайте с 02.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1062
записи
157
друзей
34
подписчика
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Новый этап жизни)))

Теща я уже вовсю, равно как и бабушка. А теперь процесс по переходу меня в статус свекрови(ммм...в хорошем смысле😁) запущен. Сегодня Петя познакомил меня со своей девушкой. Ну да, 24 года, как бы, пора уже)))

Хорошая, мне понравилась, самое интересное то, что они разговаривают - тон, построение фраз - похоже. На одной волне? Дай Бог!

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
"Спасибо, что взял деньгами..."

А кроме этой фразы и нечего сказать: украли Петькин велосипед. Из укромного места в нашем родном подъезде. Был пристегнут хорошим замком.

Да и не особо дорогой он был: в 2014м брали за 9 тыс., просто гадок сам факт.

Вызвали ГНР, те, приехав, вызвали следственно-оперативную группу. В натуре посмотрела, как работают эксперты: осматривают-описывают место происшествия, снимают отпечатки(сказали, несколько хороших нашли). Ну и сказали еще, что велики сейчас крадут в большом количестве, что не фига их в подъезде оставлять. Согласна... но блин, в квартире нет места от слова "совсем"(((

Сейчас Петька, как заявитель, поехал с ними в отдел. Сказали, ненадолго.

Лизочкин велик, стоявший рядом с Петькиным, не тронули, но зачем-то спустили колеса.

Уроды. Слов нет...

8
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Мой сын - студент - 2!!!

РГГУ!!! Мы поступили на бюджет в РГГУ, отделение психолого-педагогическое.

А в РПУ, оказывается, о чем я некоторое время писала - ни разу не бюджет, платное там обучение...

Так что - вот теперь-то уж точно - мой сын - студент! Приказ о зачислении уже есть!!!!

Причем он именно туда и хотел. Мечты сбываются!

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Мой сын - студент!!!

Сегодня стало известно о нашем зачислении на бюджет в РПУ, факультет психологии!!!!!!!
Ждем результатов от РГГУ, РГСУ, РУДН и МГППУ... но, в любом случае - мы уже поступили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Петя рассуждает)))

Петя вчера ездил по приемным комиссиям. Сегодня еще поедет: остались РУДН и Психолого-педагогический(кажется, название не помню точное). За вчера итог: РГГУ - психология, социология; РГСУ - психология; Российский Православный институт Иоанна Богослова - психология.

Устал(очереди везде), сидит вечером, рассказывает мне о поездке по институтам:

- Вчера, во время езды по институтам(приемным комиссиям. - мое примечание) прямо почувствовал себя настоящим студентом!

- Почему? Атмосфера, наверное, обстановка?

- Есть все время хотелось!

А вы говорите - перлы 5тилеток... тут практически взрослый парень вон что выдает...

9
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Мой выпускник.

Итак... Аттестат - получен, выпускной - отгуляли. Три из четырех ЕГЭ известны. Итак, ждем четвертого ЕГЭ и - здравствуй, институт!

Не верится, что у меня такой взрослый сын!

6
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
ЕГЭ - русский, математика.

Пришли Петины ЕГЭшные баллы. По русскому у нас 66, по математике - 68. В переводе на пятибалльную систему, как нам сказали, это хорошая "четверка", ближе к "пятерке". Молодец!

Ждем биологию и обществознание...

Интересно, с такими баллами есть у нас шанс попасть на бюджет?...

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Последний звонок 2015 или Мой выпускник.

Пришел со школой расставанья час, Осталось детство ваше позади. Звонок вам прозвенит в последний раз, Для вас открыты новые пути. Разлук с друзьями вам не избежать. И аттестат для каждого готов... Вы часто будете о школе вспоминать, О ней вы скажете немало теплых слов. Как птицы упорхнете в жизненную высь... Желаю вам найти свой верный путь! Радужные мечты, чтоб все сбылись. Успешно поступить вам институт!

Ну, что я могу сказать... в нашей семье - еще один выпускник, еще один студент. Мой сын, Петюша, сегодня услышал последний звонок. Он еще не понял, он еще пока радуется, что прощается со школой))) Катя вот, например, уже это поняла)))

Вот он, моя гордость, мой почти взрослый малыш)))


Концерт очень понравился, девочки его класса плакали, некоторые родители тоже не отставали))) Трогательное и красивое это мероприятие. Эх, сентиментальная я стала...

На Последний звонок ходили все, бабушка - и моя мама, и мама БМ, Катя приехала, Лизочка тоже с нами ходила. БМ, жаль, не смог придти - свалился с температурой.

Нет у меня слов... Смотрите фото! Их много)))

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Мой семнадцатилетний именинник.

Как же время быстро идет... Теперь он разговаривает баритоном и уже бреется... И я смотрю на него снизу вверх. Вырос, мой мальчик.

Подобрала фотки: с Катей в его 2 года и в 17(почти). Забавненько смотрятся)))


С Днем Рождения, сынок!

6
Катя и Денис
33 года
Петя
28 лет 3 месяца
Лиза-Ёжик
16 лет 9 месяцев
Внучка
7 лет 11 месяцев