Пришел со школой расставанья час, Осталось детство ваше позади. Звонок вам прозвенит в последний раз, Для вас открыты новые пути. Разлук с друзьями вам не избежать. И аттестат для каждого готов... Вы часто будете о школе вспоминать, О ней вы скажете немало теплых слов. Как птицы упорхнете в жизненную высь... Желаю вам найти свой верный путь! Радужные мечты, чтоб все сбылись. Успешно поступить вам институт!
Ну, что я могу сказать... в нашей семье - еще один выпускник, еще один студент. Мой сын, Петюша, сегодня услышал последний звонок. Он еще не понял, он еще пока радуется, что прощается со школой))) Катя вот, например, уже это поняла)))
Вот он, моя гордость, мой почти взрослый малыш)))

Концерт очень понравился, девочки его класса плакали, некоторые родители тоже не отставали))) Трогательное и красивое это мероприятие. Эх, сентиментальная я стала...
На Последний звонок ходили все, бабушка - и моя мама, и мама БМ, Катя приехала, Лизочка тоже с нами ходила. БМ, жаль, не смог придти - свалился с температурой.
Нет у меня слов... Смотрите фото! Их много)))