Наша Василиса) 


Номер с 6 мая будет другой)))
Костик страшно доволен!!


Костик страшно доволен!!
Спасибо))) А сейчас "долизываем" Василису под себя, так в сервисах все удивляются ее состоянию, мол, в таком возрасте так не бывает)))
Спасибо, с каждым днем все больше убеждаемся, как нам с ней повезло! 
Поздравляю!!!!!! Машенька, вы молодцы!!!! "А жизнь то налаживается" (с)