Операция назначена ориентировочно на завтра, время пока не знаем. Сегодня консультации со всякими врачами. Мама трясется, конечно, все ее раздражает и огорчает. Подбадриваем. Операция будет полостная, так как если делать лапароскопией, то гной, скопившийся в почке, скорей всего выплеснется наружу, то есть, в брюшную полость - а это перитонит. Да и не пролезет она в проколы лапары... Вот такие дела.
Ну как...форму в августе покупать будем, на учебники сдали денежку... Так что готовы, как пионЭры )))
0
28.06.2016
Ответить
Это уже есть, нам с работы подарили))) Рюкзак с улыбающимся поездом и эмблемой метро, пенал и мешок для обуви))
0
28.06.2016
Ответить
Спасибо, ща поеду туда, с врачом общаться, сказал сам, чтобы подъехали после операции.
0
29.06.2016
Ответить
