Войти

Про маму.

все хорошо будет.
0
28.06.2016

Да, я уверена)))

0
28.06.2016

замечательно. вы к школе то готовы?)))
0
28.06.2016

Ну как...форму в августе покупать будем, на учебники сдали денежку... Так что готовы, как пионЭры )))

0
28.06.2016

рюкзак?

0
28.06.2016

Это уже есть, нам с работы подарили))) Рюкзак с улыбающимся поездом и эмблемой метро, пенал и мешок для обуви))

0
28.06.2016

тематический

0
28.06.2016
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошей операции и легкой реабилитации!

0
29.06.2016

Спасибо, ща поеду туда, с врачом общаться, сказал сам, чтобы подъехали после операции.

0
29.06.2016
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Удачи! Пусть все будет хорошо!

0
29.06.2016

Спасибо!

0
29.06.2016
Наше последнее. Пожар на станции метро Выхино.

Похожие записи