Войти
Мама троих (23 года, 18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Сегодня - 1 или Фестиваль "Скоро в школу- 2016".

кнопочка миленькая!!!молодцы..

а мой сломал нынче руку...покатались однако неудачно на лонгборде(((

0
27.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, ну как же вы так... блин, как грустно-то... Надолго загипсовали, что врачи говорят? В каком месте?

0
27.08.2016

4 недели. мизинец выбита фаланга. вправляли..но загипсована вся рука

0
27.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Офигеть((( Ну вы там держитесь!!! Плохо - как раз на 1 сентября, надо же как...

0
27.08.2016

да..согласна. танцы..же..еще((((

0
27.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да уж((( Ну пусть быстрее срастается!

0
27.08.2016

Мари он так орал..при чем он такой парень терпеливый..а здесь он реально орал...при чем был белый как полотно..он когда падал я уже поняла что выбьет палец..днем раньше мне приснился сон..что я вижу авариию и машина разбивается а я как со стороны смотрю на все...и днем еще раньше..приехал мой отец и начал песню про катание и что он угробится и все переломает

0
27.08.2016
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Замечательныее фигуры. А вы просто потрясные. Давай еще.

0
27.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо))) Завтра еще напишу вечером, как любимого на работу отправлю)

0
27.08.2016
И еще немного "штуденческого"))) Сегодня - 2 или Поезд Союзмультфильм.

Похожие записи