Что помешало ?Почему не вышло?Почему,почему,почему.Посоветойте я после ии ,неполучилось, нада подождать цыкл или сразу второй рас пробывать.У кого с какого раза выйшло?Что делать чтобы увеличить шансы?
Что помешало ?Почему не вышло?Почему,почему,почему.Посоветойте я после ии ,неполучилось, нада подождать цыкл или сразу второй рас пробывать.У кого с какого раза выйшло?Что делать чтобы увеличить шансы?