Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

А кто-нить в 20 рд собирается?

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
я договорилась с 5-м роддомом, правда полное дерьмо этот роддом-я нашла хорошего врача-уже убедилась в этом, когда познакомилась и лежала на сохранении вот не давно-была угроза преждевремменных родов. Она много что сделала и денег не взяла. мне она очень понравилась-только из-за нее буду там рожать). А ты там себе врача нашла?
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Там нет договоренностей, но говорят что все вррачи сурер! Я очень хочу в Волкодаву попасть, но там как пойдет. Заранее туда не берут, желающих много, только со схватками. Вот жду схваток )))

Я в этом рд на сохранении лежала, оч хороший персонал и сама атмосфера. Все с кем я лежала давно родили, и в восторге от врачей и роддома в целом. Все это бесплатно

0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а какой!? 20 на первомайской который!?
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
он самый
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вот тоже в нем хочу рожать!!!!

Только посоветовалась с гиней,она сказала,чтобы уж наверняка рожать там где хочешь,

лучше(по возможности) дождаться либо мужа,либо родственников,чтобы не на скорой,а на частной машине приехать,

тогда со схватками уж точно в том роддоме,где находишься примут,а скорая даже за денежку может отказаться везти(мест нет и весь разговор!)(((

Конечно не совсем пока себе представляю,на ско-ко возможно терпеть схватки,но буду стараться, мб повезет и муж вообще дома окажется,кто знает!?image

0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ехать туда нужно как-то самой (на муже, соседе, такси итд), скорая может отказать, и это факт.

Я тоже не знаю что такое схватки, но буду ждать мужа, чтобы он меня вез...

У нас и срок одинаковый, может там и встретимся )

0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да,я была бы очень рада!))) Почему именно в 20,где-то рядом живете!?

А кого ждете!?

0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

В 20 лежала на сохранении, оч понравилось, потом лежаа в 18 --- это капец!!! попа мира... больше эксперементировать не хочу.

Живу на Преображенке.

Ждем дочу :)

0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

понятненько,мы на сохранении в 27 были,ничего плохого,собственно,как и хорошего!

А 20 рядом с домом и отзывы хорошие+ только после кап ремонта)))

0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я :) в четверг встречаюсь с Волкодавом, договорилась, посмотрит в кресле
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
можем встретиться )
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
на какое у тебя число?
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня ПДР 27 февраля, но я не договаривалась, я собираюсь со схватками ехать, и в школу матерей я не ходила. А как ты вообще с ним умудрилась договориться то?
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

эх, у меня на 11 марта. Врятли.

Мне оч хорошие знакомые дали номер его, позвонила, не отказал 

0
15.02.2011
Попа растет в противовес животу Буду баловать дочку...

Похожие записи