Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Буду баловать дочку...

Мама мальчика (15 лет) Рязань
Везет..))) а я с грустью поглядываю на кукол))  Зато папа наш уже присматривает яхты и самолеты на радиоуправлении - скоро будет ему хороший повод))
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
image Вы не одна такая))) Мой тоже присматривает самолеты да вертолеты)))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и наш...причем он их присматривал еще до беременности, а уж когда узнал, что сын будет, сказал: "Вот теперь я точно поиграю"))))))))))))
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мужики блин image
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я все в дочках-сыночках покупала для дочи. Клевый магазин. Тоже жду не дождусь рождения дочи!!!
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

И консультанты там очнь вежливые и терпеливые )))

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Это точно.
0
15.02.2011
А кто-нить в 20 рд собирается? Моя крошка

Похожие записи