Была сегодня в "дочках-сыночках" столько всего прикольного продают... 
Особенно куча игрушек, все такое красивое, и всего этого не было в моем детстве (воспитывала нас троих мама, папа аллименты не платил)... Так хочется все купить...
Вылезай уже скорей, я тебя так жду:)
А когда подрастешь, будем шопиться вместе )))
Вы не одна такая))) Мой тоже присматривает самолеты да вертолеты)))