Войти

Куиии

Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск
А мы умеем говорить эга-эг. Обожаю это слово, у него так прикольно получается. Жаль, что говорит он это слово только тогда, когда плачет(((
0
13.05.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва
у нас когда устает от нас говорит оооййййййй)))))) или хаой)) агу, ахгу, гу))) когда плачет либо га говорит (наверное нас гадами называет))))))))) или бааааа(бабушке жалуется))))))))))
0
13.05.2011
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва
у нас , похоже, смесь вьетнамского и  инопланетянского : мы говорим "нгеа" и "агуй" и русское четкое "мне"
0
13.05.2011
Настась
Егор, 15 лет 3 месяцаСергей, 40 лет 6 месяцев Киров
У НАС ДАЙ,АЙ,ГЕЙ И КИ
0
13.05.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
наверное что-то просит купить...
0
13.05.2011
Комментарий удален
0
13.05.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
ага, унас также. возьмет соску в рот и с умным видом мычит и улыбаться начинает, соску уберешь - замолкает сразу. Но конесно мы и так без соски про вс и всех рассказываем. Недавно с бабушкой общалась, так судя по длинному монологу наверно про нас ябедничала))))
0
13.05.2011
Нам 2 месяца Может зря я так?

Похожие записи