Моя малышка уже три раза сказала "куиии", о чем это она?
А мы умеем говорить эга-эг. Обожаю это слово, у него так прикольно получается. Жаль, что говорит он это слово только тогда, когда плачет(((
0
13.05.2011
Ответить
у нас когда устает от нас говорит оооййййййй)))))) или хаой)) агу, ахгу, гу))) когда плачет либо га говорит (наверное нас гадами называет))))))))) или бааааа(бабушке жалуется))))))))))
0
13.05.2011
Ответить
у нас , похоже, смесь вьетнамского и инопланетянского : мы говорим "нгеа" и "агуй" и русское четкое "мне"
0
13.05.2011
Ответить
ага, унас также. возьмет соску в рот и с умным видом мычит и улыбаться начинает, соску уберешь - замолкает сразу. Но конесно мы и так без соски про вс и всех рассказываем. Недавно с бабушкой общалась, так судя по длинному монологу наверно про нас ябедничала))))
0
13.05.2011
Ответить