Сижу на диете полторы недели, похудела всего на 3700, но этого не видно нифига, нужно сбрасить еще киллограм 10. Дак вот проблема (с моей точки зрения) в том, что у моего мужа язык слишком длинный, и уже вообще все в курсе что я на диете, а меня это ппц как бесит... Вообщем я ему высказала, а он вообще не понимает в чем провинился. Может зря я так???
Я даже незнаю почему, но ппц как бесит!!!