Войти
Мама мальчика (2 месяца) Донецк

МОЛОКООТСОС

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если вы собираетесь пользоваться ооочень часто то без него не обойтись а если время от времени то можно и ручным попользоваться дешевле будет. Я всегда сравниваю стоимость с практичностью и использованием вещи, (КПД короче) если превышает или наравне то беру а если нет то для чего? ))))

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Донецк

а какие на них цены?

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

могу примерно сказать только про АВЕНТ ручной от 1500 и далее в зависимости от комплектации, электрический в районе 3000 и далее.   

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Донецк

это в рублях?

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тюмень

у меня тоже ручной авент я довольна правда сцеживалась наверно с недельку а сейчас ночью если с жидкостью на ночь переусердствую а доча сопит мирно то я чуть чуть сцеживаю мл 10-20 чтоб грудь мягче была и молоко не текло

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Донецк

а сколько занимает времени у вас сцеживание?

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тюмень

в роддоме 30-40 мл быстренько прямо набиралось минут за 5 может чуть меньше в инструкции написано 60-120 мл за 10 минут, это индивидуально у одних молоко течет само а кому то надо усилие приложить.По началу у меня не все протоки даже были открыты и приходилось качать чуть сильнее чем я это сейчас делаю.А так бережно он сцеживает мне нравится:)

0
24.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вик у меня был ручной авентовский-я довольна была))))

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Донецк

а за сколько ты сцеживалась? сколько он стоит?

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я ручным не пробовала. у меня электрический. мне удобно эликтрическим. а вообще думаю,что если вы постоянно планируете сцеживаться,то лучше электрический. а если иногда,то покупайте ручной,и не заморачивайтесь.

0
23.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Все зависит от того, для чего он вам нужен. Если вы собираетесь выходить на работу и сцеживать там молочко, без электрического молокоотсоса вам не обойтись.

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пустая трата денег!Да и слишком дорогой тоже не стоит брать,все-таки плптишь за рекламу,а не за товар
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня электрический...раза 3 пользовалась)

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

говно лучше ручной

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

нет...он быстро ломается

0
23.10.2009
НАШ ДЕНЬ КАКОЙ МОЛОКООТСОС

Похожие записи