15 лет

19 недель

Такое приятное позитивное сообщение, аж п риятно на душе. Да скоро будет половина срока. Я тоже жду этого момента. Обязательно как-то отмечу с мужем. Я стараюсь когда происходит приятные события купить себе на память что-то приятное. И эта безделушка потом напоминает о том приятном дне и опять позитив вызывает. И мужа приучила к милым подарочкам к какому-то приятному событию. Сейчас это все связано с нашим будущим малышом. Удачи. И думаю, обязавтельно надо вместек как-то отметить ваши 20 недель..
23.02.2009
я думаю, мы обязательно отметим с ним это радостное событие))) а вот насчёт памятных сувенирчиков я не умала... надо что-то сделать наверное своими руками и мужу задарить - пусть вспоминает потом!!!:)спасибо за идею!!! И удачной тебе беременности!!!:)
24.02.2009
А я вот уже потихоньку гуляю по магазинам и покупаю одежку для моего пацана. И не считаю что рано.Зато столько радости!
20.02.2009
вот насчёт радости - это прямо в точку!!! положительные эмоции нам очень важны !:)
23.02.2009
а мне сказали что новорожденным деткам и в первый месяц-два, лучше пустышки не давать!
20.02.2009
да много разных мнений! все мои подружки например своим деткам давали пустышки и ничего страшного :) а почему говорят что не надо давать??
23.02.2009
поздравляю с ростом пузика :-) у меня тоже медленно растет, хотя я уже давно хожу в беременной одежке - мне почему-то в обычной неудобно, все время боюсь, что пупсику тесно :-)) ты меня так порадовала своими покупками для малыша - смешные пустышки, надо же, даже такое есть... я тоже всякие такие мелочи рассматриваю все время, но муж твердит - рано :-))
20.02.2009
И мой тоже твердил что рано.... но потом я его в магазин затащила и он растаял!!! Купили нашей Зайке кроватку!!! Ура))) и матрасик в неё, и ещё комод присмотрели, но пока думаем как перестановку делать:) а когда сделаем и комод сразу купим!! будем туда приданное складывать :)
23.02.2009
классное прозвище)))а я себе купила и джинсы и юбку и еще штанишки...так платье хотела сильно, но что-то ничего так и  не нашла подходящего... может потом найду...или к лету...я уже почти месяц ношу одежду для беременных не потому что живот увеличился, а потому что мне мои джинсы и так были впритык и я когда сажусь у меня давит на живот сильно... и чтобы этого больше не было пришлось пораньше одеть новую одежду)))только джинсы мои, которые для беременных, красят белое белье... мне это не нравится...
20.02.2009
у нашей козявочки много разных прозвищ :) почти каждый день что-то новое! богатая фантазия у нас с мужем :)и я наконец нашла джинсы себе! ура!! 2 дня потратила, чтобы найти именно то, что я хочу и за ту цену, которая устраивает :)
23.02.2009
17 недель. УЗИ.