.... солёных кислых-прекислых огурцов, кислой квашеной капусты, мяса! Кислого кефира.. На кислое че то пробило, с сыном хотела сладкого, консервир персиков, шоколада, булок, а сейчас даже конфет не хочу.
Сегодня съездили к Г, встала на учет.
Взяли мазки, померили давление (120 на 70 на обеих руках). Выписали кучу анализов крови, сикух и каках... Когда все сдавать фиг знает. Записалась конечно на пятницу а там видно будет получится или нет..
Сказала что 1 апреля улетаю, так что направления к специалистам мне не выписали, а анализы сказали сдать, а то пустую обменку мне не выдадут перед отъездом. Сдам вот, впишут результаты и 28 марта на прием. Вес 63100, таз обмерили, сказали хоро-о-оший))
Срок поставила 6-7 недель, предполагаемая дата родов 12 декабря. Стрелечик это хорошо)))))) 12 ноября. Скорпион это не очень хорошо)))))))
С 8 недели прописали пить Элевит, Фолиевую кистолу и Йодомарин.
Блин, опять начинают мучить позывы в туалет. В первую Б я бегала по 4 раза за ночь и каждые 10 минут днем, не зависимо от количества потребляемой жидкости. И опять та же фигня. И то что хочется в туалет только когда ребенок наинает давить на мочевой пузырь - это бред. Я еще не знала о Б, а уже заподозрила неладное. Опять рулон бумаги на 2 дня)
Вот я и увидела опять 2 полоски.. Съездили на УЗИ, 6 недель срок. Сначала паника, слёзы.. Куда?? Ребенку еще года нет, я еще грудью кормлю, мы еще ночами спать не стали, как у меня опять всё по второму кругу? Родственники далеко, я сдохну одна с двумя мелкими детьми.. А потом пришло осознание радости) Маленькая разница в возрасте, будут дружить значит. Пока в состоянии аффекта от первых родов, родить второго и забыть как страшный сон! Все причиндалы есть, пеленки-распашонки, ходунки, коляски. Тратиться особо не придется. Потребуются только мои физические силы, а я только в себя стала приходить... Ну ничего, я выдержу. Свекровь обещала прилететь помочь. Так что всё должно получиться! Тем более нужна же нашему старшему брату сестричка!
На УЗИ показали мне этого червячка, 0,46 см ростом а сердечко уже бьется) Фотографию сделать не смогли, комп у них выключился, ну ничего. У меня как и в первую беременность тонус, прописали таблеток, пропью и через 2 недели на повторное УЗИ, там и сфоткаемся. И страшно, и интересно..
Чувствую себя не так как с Деном, с ним не тошнило, сейчас тошнит. С Деном хотела молока, всяких йогуртов, а сейчас хочу мяса-колбасы. С сыном хотела персиковый сок, а сейчас хочу апельсиновый. И пострашнела я конечно... И сама еще думаю че я такая страшная стала... А видно девочку ждём))))
Стукнуло нам 10 месяцев, юбилей, круглая дата)))
Решилась я таки начать отучать от укачивний. Одно время засыпал сам без груди и качаний, потом стал только с грудью, потом еще и с укачиваниями. Тяжко. Как представлю, что если сейчас не отвыкнет, то до 2х лет качать буду... Ужас. 9 месяцев наступило, нужно уже всё и в порядок приводить)))) Днём пока укачиваю, ночью уже нет.
Вот и пролетело 9 месяцев, в казалось что еще оччень долго до этого момента... Вес 10700, рост 74 см.
Сходила уже давно к Г, но написать только сейчас добралась.