Я знакома с Нуга Бест давно (посещала зал в г. Копейске), где приобрела турманиевый мат, массажер для стоп и кровать-массажер.
Так сложилась судьба, что я переехала жить в г. Смоленск в 2015 году. Первым же делом я отыскала здесь зал Нуга Бест.
Проблем много, начиная с рождения, много аномалий, врожденных, например со зрением. Прогноз - к 20 годам слепота. Грыжи, протрузии в позвоночнике, ишемическая болезнь сердца (пролапс клапана), атеросклероз, гипертония, миома матки (17 недель ), фибромастопатия, катаракта, дегенерация роговицы обоих глаз, неврастения, невропатия, хроническая венозная недостаточность, гастрит, колит, пиелонефрит, дискинезия желчевыводящих путей, полиартроз всех суставов, хронический трахеобронхит, болезнь Рейно, нейродермит (приходилось носить брюки и зимой и летом), отек Квинке несколько раз (один раз с госпитализацией).
Так как Копейск далеко, постаралась в Смоленске приобрести многое оборудование заново: турманиевую электрогрелку, пояс миостимуляции, шейный валик
Реакции были бурными: и госпитализация, и кризы, и отеки, и сумасшедшие чистки (рвота, понос). Зато наградой стали результаты! Все подтверждено документально, после обследования:
Узи миомы матки - размер 5 недель
Заключение окулиста: зрение улучшилось на 1,5 диоптрии, катаракта-регресс.
Живу без таблеток от давления, без капель для глаз, без гистаминных препаратов, стал качественным сон, стул в норме, перестала носить шерстяные варежки и носки, наконец-таки смогла носить юбки и платья!!
Я благодарна господину Чо Сынг Хену, за создание такого удивительного оборудования, которое подарило мне вторую, яркую, качественную, безболезненную жизнь. Спасибо и низкий поклон всем сотрудникам зала Нуга Бест города Смоленска за высокий уровень знаний и здоровья всем!