Уже три дня, как у мелкой осип голос.
До этого можно было списать на прохладный кефирчик, что смеялась до икоты... но не может же быть 3 дня такое!
Сегодня меня это уже напрягло. Позвонила в помощь детям при нашей поликлинике, посоветоваться для начала, а не вызывать врача.
Температуры нет, ведет себя прекрасно, кушает отлично (ттт) значит горло не болит, насморка нет. Что за фигня?
Сказали, что скорее всего аллергия, подавать фенистил, посмотреть. Если за сутки-двое не пройдет - идти к врачу срочно.
Дала 2 раза фенистил и к вечеру голосок стал прорезаться.
Теперь ломаю голову - на что аллергия??? Вроде ничего нового не давали.
Вот такая странная аллергическая реакция - голос охрип у моей конфеточки :(
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
У Васёнки осип голос - оказалось аллергия!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Татарск
блин только что написала такой же пост про охриплось только у нас жуткий сухой кашель.тоже взялся ни откуда.
0
16.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А холодное ничего не давали? Я поначалу грешила, что может кефирчик недостаточно разогрела.
У нас-то без кашля. А раз кашель, врядли аллергия.
Лечитесь, не болейте! :)
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Татарск
ходили в больницу.сказали бронхит(
0
17.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Уууу, сочувствую! Это всегда так грустно, когда малявки болеют. так жалко их!
Выздоравливайте скорее!!!
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Татарск
тоже прописала фенестил,ингалипт,свечи вифероновые,антибиотик укол цефозолин((кашель уже влажный а то был сухой режущий!!!потихоньку идем напоправку.
0
18.02.2013
Ответить