Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

У Васёнки осип голос - оказалось аллергия!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Татарск

блин только что написала такой же пост про охриплось только у нас жуткий сухой кашель.тоже взялся ни откуда.

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А холодное ничего не давали? Я поначалу грешила, что может кефирчик недостаточно разогрела. 
У нас-то без кашля. А раз кашель, врядли аллергия.
Лечитесь, не болейте! :)

 

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Татарск

ходили в больницу.сказали бронхит(

0
17.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Уууу, сочувствую! Это всегда так грустно, когда малявки болеют. так жалко их!
Выздоравливайте скорее!!! 

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Татарск

тоже прописала фенестил,ингалипт,свечи вифероновые,антибиотик укол цефозолин((кашель уже влажный а то был сухой режущий!!!потихоньку идем напоправку.

0
18.02.2013
молочно-банановый коктейль Про 6 зуб, хлеб и сундук с сокровищами

Похожие записи