Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про 6 зуб, хлеб и сундук с сокровищами

Мама девочки (14 лет) Ступино
В этом все девочки))) моя вчера в больнице отобрала у девочки браслетик из ракушек и ходила брынчала им и показывала всем
0
11.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, они такие сороки!
У меня Васёнка на улице подходит к детишкам поковырять пряжки на курточки, бумбончики подергать, пуговки )))) 

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

0
12.03.2013
У Васёнки осип голос - оказалось аллергия! Спокойные времена окончательно закончились )))

Похожие записи