Муж подарил.Просто.Без дат и просьб, напоминаний.Обожаю цветы.Делаю запись в дневнике, чтобы потом посмотреть,когда снова цветочки подарит.
мне раньше,каждые выходные цветочки дарил муж...а сейчас совсем забыл...
0
26.06.2009
Ответить