Доброе утро, девочки 👋 Вчерашние планы нарушены из-за головной боли 🤯 ,наверное обострился мой остеохондроз 😢Зумбы и вечернего степа не было,но зато приготовила на сегодня своё меню 🍗🥚🍳🥒🥗 фото завтрака прилагаю 🙂 также прикрепляю фото сочной Куриной грудки в пергаменте. Если нужен будет рецепт 🗒️,пишите 🙂 Вчера вакуумный массаж ☑️ Вода 1.5л 💦☑️ шагов мало,с утренним степом около 6-7000👣, ещё и часы сели в обед. Сегодня взвесилась,вес без изменений,68.7 , но у меня через несколько дней МС,не буду я наверное дня 3️⃣ взвешиваться, чтоб не расстраиваться)) Сегодня несмотря на головную боль позанималась 15 минут на степе 👣,питание сегодня на 1310ККАЛ, идём дальше)Всем хорошего дня и настроения!🌞
Ты боль-то не терпи! Не хорошо это. 🤕
У меня живот схуднул, такая "тямтя-лямтя" на его месте...самой противно и смотреть и трогать 🙄 вот думаю что бы мне помогло? Может баночный массаж? 🤔 можно его использовать под животом тоже? Не по лобку 😅, а над ним? Место такое нежное (ну понежнее, чем кожа на животе). Я когда-то читала, что нельзя внутреннюю сторону бедра и руки, где к подмышкам идет баночным методом массировать 🤔