Войти
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

День седьмой 7️⃣

Лучший ответ

Фламинго
Планирую Даугавпилс

Ты боль-то не терпи! Не хорошо это. 🤕

У меня живот схуднул, такая "тямтя-лямтя" на его месте...самой противно и смотреть и трогать 🙄 вот думаю что бы мне помогло? Может баночный массаж? 🤔 можно его использовать под животом тоже? Не по лобку 😅, а над ним? Место такое нежное (ну понежнее, чем кожа на животе). Я когда-то читала, что нельзя внутреннюю сторону бедра и руки, где к подмышкам идет баночным методом массировать 🤔

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, спасает только миг 💊🤕 а по поводу баночного массажа на животе я даже не знаю 🤷надо читать,изучать. Может обёртывания попробовать,но надо тоже сначала изучить,а потом пробовать)) у меня кстати живот не очень хорошо уходит , какой-то надутый 😂

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Татьяна , ну у тебя дело к М, имеет право быть надутым. А мой бессовестный! Мог бы запасы в груди перенаправить 😅

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, мне кажется мой не от этого, а просто меньше надо было есть раньше 😂😂😂

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Татьяна , ничего 😉 прорвемся!!! 👊👊👊

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, обязательно👊👊👊🤗

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Татьяна , у меня совсем-совсем скоро первый рубеж 😊 тааак нетерпится! Но голодать не буду, буду ждать честно.

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, какая первая заветная цифра?)

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Татьяна , 😁 как и у тебя вчера =8. Только с другой стороны- левее 😊

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, потихоньку идём к цели)

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Привет. Какая вкусная красота на тарелках! Мммм 👌

У меня сегодня день замера 🤪 в целом я молодец 😁 свои 0 5кг схуднула 🤟😎 медленно, но уверенно ☺

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, спасибо 🤗🙂 стараюсь)) С отвесом тебя,молодчинка,так держать!🔥👍 Ты раз в неделю взвешиваешься?

0
04.04.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Татьяна , да. По вторникам. Скорее всего отвес был бы больше (тешу себя 😊), но был же банкет в воскресенье. Я вела себя скромно, но по-любому была запрещенка 🤣🤣🤣

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк

Фламинго, если считать, что была запрещенка 😂😂то Любой отвес после нарушений,это победа 👍🙌

0
04.04.2023
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Рецепт ннада

0
04.04.2023
Татьяна
Алиса , 12 лет 10 месяцев Новополоцк
0
04.04.2023
День шестой 6️⃣ День восьмой 8️⃣

Похожие записи