Доброе утро, девочки 🌞 сегодня отвес 0.5 кг, я очень довольна ☺️ вес сегодня 66.2😍 жду 5️⃣ в понедельник контрольное взвешивание,хочу весить 65 кг) впереди много ходьбы,2 раза бег 🏃♀️, ежедневный степ 👣, в пятницу тренировка лимфа и в воскресенье разгрузочный день ☺️ планов много 🗒️ и это радует 😉 возможно получится быть меньше 65) сегодня с утра был степ 25 мин 👣☑️ идем по плану) всем хорошего дня 🌞