Войти
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

День 2️⃣8️⃣ скоро лето 🌞

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вы умница!! Как же тоже мотивируют такие посты. Сижу щас думаю идти на пилатес или нет(лень, спать хочу). Увидела ваш пост- пойду сейчас собираться )))

0
25.04.2023
Мама девочки (12 лет) Новополоцк

Kat, спасибо большое)) я рада,что мой пост так повлиял 🤗☺️

0
25.04.2023
планирую беременность Даугавпилс

Ну ты мАлАдЕц!!!! Всё получается!!!! И красиво, и полезно....и вкусно!!!! 🌺

0
28.04.2023
Мама девочки (12 лет) Новополоцк

Фламинго, спасибо тебе 🤗🤗🤗

0
28.04.2023
День 2️⃣6️⃣ возвращаемся к плану 🗒️ День 2️⃣9️⃣ осталось несколько дней 🙂

Похожие записи