Доброе утро, девочки 🌞 вчера отлично постепила 55 мин за день ☑️ находила 14000 шагов 👟👟☑️ питание по плану 1300 ККАЛ ☑️ ночью пошел дождь 🌧️, утром я встала в 5.00 на пробежку, посмотрела в окно,на улице моросил дождь ☔ и были лужи 💦 но это не помешало мне пробежать моё пока что максимальное расстояние 7 км 🏃♀️ было круто на самом деле 🔥🔥🔥на улице пусто, тихо. И открылось второе дыхание 🌬️ я очень довольна ☺️ вечером степ и прогулка) завтра утром взвешусь. Всем хорошего дня, даже если идёт дождь 🌧️☀️
Какая ты умничка. Я найду 100 преград, но выйти в такую рань и еще бежать? И 7 км? Это совершенно не про меня 😄