Все- таки у меня подтвердилась з.б. 30 октября была чистка, через 20 минут после нее отправили домой.Узи после чистки не делали. Крови почти не было, живот только болел и выделения коричневые были. А 1 ноября ливанула алая кровь со сгустками. Это нормально? Врач на прием не назначил.
Все в норме, сейчас у вас идут обычные месячные, они чуть чуть затянутся, узи сделайте через недельки 2.
У меня был выкидыш, после чистки через 2 дня начались месячные, шли где то дней 11, на узи я пошла только через 3 месяца как посоветовал врач
0
01.11.2019
Ответить
Должны обязательно были Узи сделать. Сделайте, чтобы подтвердили, что все вышло.
0
01.11.2019
Ответить