Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Воронеж

Чем закрасить седину на первых сроках беременности ???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

В обе беременности крашусь у мастера как обычно. Есть у Igora мусс тонирующиц троечка, он полностью седину не закрасит, но будет не так заметно. Это если краситься боитесь.

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо , Ольга . Я в первую Б тоже тонирующими красками красилась , а теперь подумала может хну попробовать ?, вот думаю )

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

На седине будет не супер, и потом не любая краска после хны возьмется.

0
16.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Хна седину не закрасит, крашусь хной с 15 лет, мне 33 года. А потом намучаетесь выводить. С хной стоит связываться в однлм случае, если потом годами планируете ей краситься

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо ) Покрасилась просто безамиачной краской

0
27.01.2017
К кому встать на учёт по беременности?Помогите советом !Советский район . ЖК . Поликлиника 7 Гинеколог Брыкина Наталья Ивановна. Кто у неё наблюдался ???

Похожие записи