Войти
Галина
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 13.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Люлька с поворотными колёсами 1в1 , посоветуйте !!!

Знаю , что вопрос уже избитый , и никогда не думала , что я его задам .... Так как малыш уже второй , думала , что знаю про коляски уже достаточно и легко сделаю выбор ... Перешерстив интернет и опираясь на прошлый опыт, поняла , что прогулка в колясках 2в1 меня не устраивает( то весом , то капом ..) !!! Классику НЕ рассматриваю и прошу не писать : " не понимаю зачем люлька на поворотных колёсах нужна " . Тут , как говорится на вкус и цвет ! Может новые модель какие вышли в 2017 , более усовершенствованные ? И так , Нужна : 1. Только люлька 1в1 2. Только на поворотных колёсах. 3. С конца сентября по март ( примерно). 4 с большим капом и корзиной . Может у кого была такая ? Рассматривала peg-pregо book plus pure , но не уверена , что она поедет по снегу . Очень жду ваших советов , а то голова уже кругом ..

4
Пятна от прыщей и КЛИРВИН , кто пользовался в беременность ?

Добрый вечер ББшки), в первый триместр лицо сильно обсыпало прыщами . Шальные ручонки никак не могли усидеть на месте и конечно же я все это дело расковыряла ( знаю , что нельзя , нельзя !!!!) , но дело уже сделано -итог ПОСТАКНЕ !!!! А Точнее , темные и красные пятна (((((. Прошу отозваться тех , кто пользовался мазью КЛИРВИН , девчонки , милые , подскажите точно его можно использовать во время Б ???? Боюсь навредить малышу , но и ходить как леопард не очень хочется ... Муж уже не тонко намекает , что надо бы что-то с "этим " делать Буду очень признательна всем , кто поделится опытом .., Может посоветуете ещё какое средство , разрешённое беременняшкам . Спасибо всем

Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
У кого колясочка Коляска Redsbaby Bounce New 2 в 1?

Привет всем ! Очень понравилась мне эта колясочка . Но хотелось послушать отзывы тех , кто её катал . Какие у неё минусы , как она для зимы ? , удобный ли у неё прогулочный блок ? И так далее ... Это единственная коляска которая нравится 2в1 ( особенно нравится её вес ). Есть ли к ней автокресло ? ..........Ещё рассматриваю люльку 1в1 , но с поворотными колёсами , обязательно !!!( пока такую не нашла )

Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
Гинеколог Брыкина Наталья Ивановна. Кто у неё наблюдался ???

Девчонки помогите советом ! Поставили на учёт по беременности к Брыкиной Наталье Ивановне (Ленинский район ) . Оочень хочется послушать девчонок , которые у неё наблюдались , как она вам ? Ведь с гинекологом все 9 месяцев бок о бок , поэтому хочется приятного общения и понимания . Не очень хочется трепать нервы при каждом визите в ЖК 😀

2
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
Восстановление после ПКС

Привет всем ! Вот и прошёл мой реабилитационный период после ПКС .Перед операцией очень много читала о том , у кого как происходит заживление , какое при этом состояние и так далее ... Пройдя сама через все , решила поделиться с вами. Кому предстоит ПКС прошу под кат👌

Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
Чем закрасить седину на первых сроках беременности ???

Всем привет . Решила поинтересоваться у вас . Чем вы красились во время беременности ? Волосы у меня черные , седых волос ооочень много , поэтому не краситься НЕ МОГУ !!! А так как хочется и красивой быть и ребёночеу не навредить , хочу попробовать чёрную хну . Но не уверена , что она справится с моей седой головой . Может кто уже испытывал на себе ?

5
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
К кому встать на учёт по беременности?Помогите советом !Советский район . ЖК . Поликлиника 7

Девчонки , добрый день . Несколько дней назад узнала о беременности . Счастья не было предела 😄, потому что планировали долго . Теперь встал главный вопрос . К кому встать на учёт 🙄. ???С первой беременностью наблюдалась у Копыловой .О.А, полностью была довольна. Сегодня позвонила в ЖК , сказали , что она уволилась и уехала из города 😞. Очень хочется попасть к хорошему врачу . Подскажите у кого вы наблюдались и понравился ли вам гинеколог.Всем спасибо. P.S. ЖК на Касмонавтов 31

Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж
Где проколоть ушки дочке 2,5 г??????

Девчонки, помогите советом,хочу проколоть ушки дочке, но боюсь, что с возрастом дырочки могут "сползти" и будет асимметрия. Может кто знает, где это лучше сделать?Голова кругом😵и муж против-отговаривает. Как у вас все прошло?

8
Алиса
12 лет 9 месяцев
Никита
8 лет 9 месяцев