Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

взгляд на воспитание

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
боюсь, что если до 5 обращаться только "как с царем", то уже дальше рабами будут мама с папой...)
0
09.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Наверное крайность, но здравое зерно есть. 

У меня с воспитанием, честно говоря, проблема. Сегодня очередной звоночек на площадке((( вот ищу какие- то варианты. Разница между детьми вроде не большая а требует каждый свое. На деле дети оказалось не так просто или что- то я не правильно делаю.

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
у тебя еще разница маленькая, поэтому понятно, что трудно будет...вряд ли есть такая мама, которая скажет, что у нее с детьми нет ни малейших проблем)
0
10.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Просто они очень медленно разрешается, много терпения нужно, очень. С одним проще было) не вешать нос!)))

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
с одним то понятно))))))
0
10.04.2014
Новая методика

Похожие записи