Всё в этом мире происходит не просто так....и если Это произошло,то нужно принять и порадоваться этому удивительному событию
Я жила для себя......а теперь....мне так приятно осознавать день за днём,что во мне поселился пока ещё крошечный человечек
и мир изменился.....Дай,Бог всем беременяшкам здоровья и здоровых малышей!Берегите себя и побольше позитивных эмоций!
жду девочку, 11 неделя
Витебск