Войти
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар

Привыкаем...

Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

Если сильно хочется - то можно... Я хотела такой же набор продуктов как и Вы. Вот шоколад и кофе уже освоила по чуть чуть, но а шампанское (грамм 100) на Новый Год собираюсь...

0
23.12.2011
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар

У меня Соня родилась тоже перед Новым годом три года назад. И я шампанского немного попила на Новый год. Она у меня потом спала четыре дня, почти не просыпаясь. Хотя мне говорят все, что это не от шампанского)) Так совпало. А перед рождением Дениски прочитала историю не очень хорошую про женщину, которая попила вина, а потом грудью покормила ребенка - теперь боюсь пить... У Соньки была аллергия, когда я ела шоколад и клубнику, поэтому опять же боюсь есть. А кофе не пью, боюсь, что спать не будет - и так-то спит плохо. Так что подожду немного))

0
28.12.2011
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

А что за история про женщину с вином? Может мне тоже не стоит шампанское пить?

0
29.12.2011
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар
не хотела писать подробности...ну, в общем, мой муж прочитал в Инете где-то, что женщина выпила вина (правда, не сто грамм-бутылку) и покормила ребенка, а ребенок умер от алкогольной интоксикации. чё-то теперь ничего не хочется пить...
0
30.12.2011
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

От бутылки вина, даже самого крепкого такого не случиться. Я знаю многих, кто не только бутылку себе позволял... я это не разделяю и не одобряю естественно. У меня в дневнике есть ссылка на статью об алкоголе и кормлении, девочки выложили, будет время - почитайте.

0
30.12.2011
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар
спасибо, почитаю обязательно!
0
30.12.2011
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар
а еще приходила патронажная медсестра и сказала, что от шампанского молочко горькое становится-просила потерпеть годик)
0
30.12.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков

ой очень похоже как у меня! практически один в один! тока у меня старший сын, но хоть ему и 7, но равно как 3)))

0
23.12.2011
Puzya
Сонюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 14 лет 7 месяцев Нарьян-Мар

А я думала, что когда первому ребенку хотя бы лет пять, намного проще управляться с двумя детьми. Оказывается, это по любому тяжело. Сил нам!))

0
28.12.2011
После отпуска Нас не было давно...

Похожие записи