Сто лет не была здесь. Сначала Интернета не было, потом родила, потом все закрутилось... Надо писать, как развивается Дениска, а не только про Соню.
За месяц прибавили 1345 г и 1 см. Просто какой-то кабанчик! И это на грудном вскармливании. Спим плохо-нестабильно. Постоянно кричит. Мучают колики. Причем не только по вечерам - такое ощущение, что все время. Сама ем очень ограниченное количество еды в плане ассортимента. Жду хотя бы месяцев четырех - надеюсь, будет легче.
Устала чисто психологически. Соньке уделяю очень мало внимания - не потому что не хочу - не могу - мелкий, если не спит, то орет. Его ведь тоже не оставишь кричащего. Приходится играть с Соней и с мелким на руках. А она молодец - держится!
Засыплять приходится их вместе. Соня самостоятельно спать отказывается - с ней надо лежать. А мелкий тоже отказывается, его надо на руках держать, а еще лучше ходить. Ужас! Иногда спасает папа наш, но не так часто..( как хотелось бы.. А заставлять я не умею.
Очень хочется шоколада, кофе и шампанского!)) В общем, всего, что нельзя!
Сонька подросла, с ней уже так просто - я отвыкла от сидения дома( Все это очень тяжело в этот раз мне дается. Хочется ходить с Соней на утренники, новогодние праздники. Получается редко-пока еще страшно маленького оставлять на кого-то. Хотя сцеживаюсь и оставляю...
Держусь! Дай, Бог, мне сил!