Привет, девочки. Вот решила, что пора кашу вводить. Только не пойму ракомендации по приготовлению каши Хайнц. Написано:"Налейте в тарелочку УКАЗАННОЕ колличество ..воды и ...всыпьте РЕКОМЕНДУЕМОЕ колличество сухой каши". Ничего не поняла. Подскажите, пожалуйста, как же ее разводить, в какой пропорции. Спасибо.